Регистратура: Пн.-пт.: 7.30-20.00 Сб.: 9.00-15.00

+375 162 97-84-20 +375 162 97-84-29

Запись на ХМ-ЭКГ и СМАД: Пн.-пт.: 8.00-16.00

+375 162 97-84-23

Иностранным гражданам:

+375 162 97-84-22

Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A
Акции и спецпредложения

Специалисты

Белицкая Ольга Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

8.00-15.00

210

Бунин Игорь Анатольевич

Врач-кардиолог

Нечетные: 8.00-16.00
Четные: 12.00-20.00

каб. №214

624

Веренич Светлана Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

8.00-15.00

253

Голубкович Анна Викторовна

Врач-программации ЭКС

каб. № 212

538

Гурский Сергей Сергеевич

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

8:00-15:00
каб. №205

каб. №205

510 1

Журавлевич Инна Александровна

Врач-кардиолог

Нечетные: 8.00-16.00
Четные: 12.00-20.00

каб. №201а

764

Иваницкий Игорь Станиславович

Врач-рентгенэндоваскулярный хирург

260

Каковка Татьяна Васильевна

Врач-невролог

Нечетные: 8.00-16.00
Четные: 12.00-20.00

каб. №215

192

Кодь Юлия Евгеньевна

врач-кардиолог

Нечетные: 8.00-16.00
Четные: 12.00-20.00

каб. №211

334

Комиссарчук Игорь Борисович

Врач-кардиолог

Нечетные: 12.00-20.00
Четные: 8.00-16.00

каб. № 213

714 1

Крупеньков Александр Константинович

Врач-рентгенэндоваскулярный хирург

Первая категория

389

Кулина Екатерина Юрьевна

Заведующая реабилитационным отделением

Врач-реабилитолог

Пн,вт, чт,пт: 8.00-16.30
Ср: 12:00-20:00

каб. №218

414

Кутько Иван Михайлович

Врач-рентгенэндоваскулярный хирург

Первая категория

309

Лешкевич Анна Васильевна

Врач-невролог

Четные: 09.00-13.00
Нечетные: 14.00-18.00

каб. №215

422

Мелеш Олег Геннадьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

190

Мельник Ирина Николаевна

Заместитель главного врача

Высшая категория

Проведение клинических испытаний

+375 222 50-63-47

8.00-16.30
Прием по личным вопросам:
ежедневно: 09:00-11:00

1 этаж

468 1

Могучий Владимир Владимирович

Заведующий ангиографическим кабинетом

Врач-рентгено-эндоваскулярный хирург

Высшая категория

8.00-17.00

БОБ 2-й этаж

560

Пархутич Ольга Федоровна

врач-кардиолог

Нечетные: 8.00-16.00
Четные:12.00-20.00

каб. №216

267

Пирожик Руслан Николаевич

врач-кардиолог

Нечетные: 12.00-20.00
Четные: 8.00-16.00

каб. №214

540

Побиванцева Наталья Фадеевна

Главный врач брестского областного кардиологического диспансера

Врач-кардиолог

Кандидат медицинских наук. Высшая категория

+375 222 97-84-22

8.30-17.00
Прием по личным вопросам:
четные: 11:00-13:00
нечетные: 14:00-16:00

1-й этаж

900 6 1

Подгайно Виталий Вацлавович

Врач анестезиолог-реаниматолог

132

Радиевская Елена Ивановна

Заведующая диспансерным отделением

Врач-кардиолог

Первая категория

Прием по личным вопросам:
13:00-14:00
вторая среда месяца

каб. №217

577

Рохацевич Екатерина Борисовна

Врач-кардиолог

Четные: 8.00-16.00
Нечетные: 12.00-20.00

каб. №216

554

Семенюк Светлана Николаевна

Заведующая отделением функциональной диагностики, главный внештатный специалист по функциональной диагностики управления здравоохранения Брестской области

+375 222 97-84-23

8.00-16.00

каб. №202

454 3 1

Сидорук Дмитрий Владимирович

врач-кардиолог

Четные: 8.00-16.00
Нечетные: 12.00-20.00

каб.№210

117

Солоневич Мария Константиновна

Врач-кардиолог

Четные: 12.00-20.00
Нечетные: 8.00-16.00

каб. №213

412

Шейда Елена Васильевна

Заведующая кардиологическим стационарным отделением

Врач-кардиолог

+375 222 55-07-50

Прием по личным вопросам:
13:00-14:00
второй понедельник месяца

БОБ 4-й этаж

483

Янковска Моника Яновна

Врач-психотерапевт

ежедневно до 12:00

187

Учреждение здравохранения
Брестский областной кардиологический диспансер

Присоединяйтесь:


Последнее обновление сайта было:
сегодня в 11:13

Яндекс.Метрика
разработка и продвижение сайта - ipd.by